[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: kuhta  
Форум » Дела наши будние » Аттестация замов по БЖ, педагогов-организаторов и учителей ОБЖ » Аттестация зам.директора по БЖ (самоанализ, формы аттестации)
Аттестация зам.директора по БЖ
ДмитрийДата: Среда, 08.10.2008, 15:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Грядёт аттестация как зам. директора по БЖ.
Вопрос, в какой форме кто аттестовался?.
Сейчас, проблема в написании самоанализа...

Хотелось бы увидеть примеры работ и самоанализа.

 
kuhtaДата: Среда, 08.10.2008, 20:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
Я проходил аттестацию еще по старой форме. Написал заявление, администрация школы написала характеристику и т.д. Форму аттестации выбрал собеседование. В местном ИМЦ собралась коммисия, погоняли по обязанностям, по эвакуации школы, по пожарной безопасности охране труда и с миром отпустили. Как будет проходить аттестация сейчас даже не знаю и по моему руководство наше тоже не в курсе. По крайней мере ни кто ни чего вразумительного мне так и не сказал. Говорят о тестировании, аттестации в форме ЕГЭ а толком непонятно что где и как. Надеюсь коллеги кто проходил аттестацию в новой форме, если такие уже есть, поделятся опытом.

StaK
 
ДмитрийДата: Среда, 08.10.2008, 23:42 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
спасибо, надеюсь, что кто то ответит, ибо дело совсем туго ). Собеседованию я предпочёл пока письменную работу. Но не могу сформулировать и структурировать труд, чтобы самому нравилось.

3 -ий год работаю в этой должности в школе-интернате №4, для глухих и слабослышащих детей. г.Сыктывкар. ОБЖ не преподаю.

 
kuhtaДата: Среда, 15.10.2008, 21:28 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
Посмотрел как писали самоанализ учителя готовящиеся к аттестации и понял что главное не скромничать.

StaK
 
kuhtaДата: Суббота, 08.11.2008, 09:29 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
Да, что бумаг в нашем деле хватает это точно. Но можно обратить это в свою пользу. Мне писать самоанализ помогали заучи, и в результате получилось что в школе чуть ли не один я работаю. Пишем все, и о своевременной подаче отчетности и о добросовестном ведении документации, то что нет несчастных случаев и травм это ваша прямая заслуга, ведь вами проведена такая работа по профилактике травматизма. Пишем о том что вы проводите обучение персонала и своевременные инструктажи, разрабатываете инструкции и ищете новые способы улучшения условий труда. Проводите объектовые тренировки, беседы с учащимися, внедряете новые здоровьесберегающие технологии и т.д. Главное зацепиться и поймать мысль а дальше пойдет. Про коммиссии не забудте, короче держите пульс на руке своего учреждения. Удачи.

StaK
 
Форум » Дела наши будние » Аттестация замов по БЖ, педагогов-организаторов и учителей ОБЖ » Аттестация зам.директора по БЖ (самоанализ, формы аттестации)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: